聯絡方式

 

一般查詢

電話: + 64 7 348 9047
地址: P.O. Box 334, Rotorua, New Zealand
電郵: info@tepuia.com

預訂

電話: +64 7 343 1856
電郵: reservations@tepuia.com

首席執行官

Tim Cossar
電話: + 64 7 343 1852

人力資源經理

Denise Emery
電話: +64 7 343 1852
電郵: denise@tepuia.com

紐西蘭毛利工藝藝術學院負責人

Karl Johnstone
電話: + 64 7 348 9047
電郵: karl@tepuia.com

總經理:財務及行政部

Tess Thorne
電話: + 64 7 343 1853
電郵: tess@tepuia.com

文化顧問

Taparoto Nicholson
電話: + 64 7 343 1868
電郵: Taparoto@tepuia.com

總經理:銷售與營銷部

Kiri Atkinson-Crean
電話: + 64 7 343 1862
電郵: kiri@tepuia.com

銷售與營銷(一般查詢)

電話: +647 348 9047
電郵: sales@tepuia.com

市場推廣經理

Sean Marsh
電話: +647 348 9047
電郵: sean@tepuia.com

亞洲區銷售總監

Serene Leong
電話: + 64 7 343 1858
電郵: serene@tepuia.com

營銷經理:日本及韓國地區

Jun Takemoto
Email : takemoto@xtra.co.nz

總經理:遊客體驗部

Polly Gotz
電話: + 64 7 343 1872
電郵: polly@tepuia.com

營銷經理:網上銷售及青少年項目

Eruera West
電話: +64 7 348 1874
電郵: eruera@tepuia.com

營銷經理:澳洲、國內、F.I.T、教育項目

Renata West
電話: +64 7 343 1875
電郵: Renata@tepuia.com

零售經理

Robin Henderson
電話: + 64 7 348 9047 ext 2859
電郵: shop@tepuia.com

網站設計與開發:Cabbage Tree Creative Ltd | © 2014 蒂普亞版權所有