联系方式

 

一般咨询

电话: + 64 7 348 9047
地址: P.O. Box 334, Rotorua, New Zealand
电邮: info@tepuia.com

预定

电话: +64 7 343 1856
电邮: reservations@tepuia.com

首席执行官

Tim Cossar
电话: + 64 7 343 1852

人力资源经理

Denise Emery
电话: +64 7 343 1852
电邮: denise@tepuia.com

新西兰毛利工艺艺术学院负责人

Karl Johnstone
电话: + 64 7 348 9047
电邮: karl@tepuia.com

总经理:财务及行政部

Tess Thorne
电话: + 64 7 343 1853
电邮: tess@tepuia.com

文化顾问

Taparoto Nicholson
电话: + 64 7 343 1868
电邮: Taparoto@tepuia.com

总经理:销售与营销部

Kiri Atkinson-Crean
电话: + 64 7 343 1862
电邮: kiri@tepuia.com

销售与营销(一般咨询)

电话: +647 348 9047
电邮: sales@tepuia.com

市场推广经理

Sean Marsh
电话: +647 348 9047
电邮: sean@tepuia.com

亚洲区销售总监

Serene Leong
电话: + 64 7 343 1858
电邮: serene@tepuia.com

营销经理:日本及韩国地区

Jun Takemoto
Email : takemoto@xtra.co.nz

总经理:游客体验部

Polly Gotz
电话: + 64 7 343 1872
电邮: polly@tepuia.com

营销经理:在线销售及青少年项目

Eruera West
电话: +64 7 348 1874
电邮: eruera@tepuia.com

营销经理:澳大利亚地区、国内、F.I.T、教育项目

Renata West
电话: +64 7 343 1875
电邮: Renata@tepuia.com

零售经理

Robin Henderson
电话: + 64 7 348 9047 ext 2859
电邮: shop@tepuia.com

网站设计与开发:Cabbage Tree Creative Ltd | © 2014 蒂普亚版权所有